ppts.net
当前位置:首页>>关于泰州距离淮安有多远?乘车要多久?的资料>>

泰州距离淮安有多远?乘车要多久?

全程共199.1公里,2小时9分钟,收费80元

驾车路线:全程约190.7公里 起点:泰州市 1.泰州市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿凤凰东路辅路行驶20米,稍向左转进入凤凰东路 2) 沿凤凰东路行驶990米,直行进入凤凰西路 3) 沿凤凰西路行驶3.0公里,右转进入祥泰路 4) 沿祥泰路行驶3...

泰州到淮安有280公里,坐火车特快的要3小时7分就到了,坐客车要3个小时左右。

驾车路线:全程约197.2公里 起点:淮安市 1.淮安市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿健康西路行驶3.1公里,右转进入淮海西路 2) 沿淮海西路行驶340米,左转进入韩侯大道 3) 沿韩侯大道行驶2.4公里,直行进入G205 4) 沿G205行驶6.1公里,...

K418 16:57 泰州(江苏,泰州) 20:17 淮安(江苏,淮安) 3小时 20分钟 280公里 T156 18:02 泰州(江苏,泰州) 21:09 淮安(江苏,淮安) 3小时 7分钟 280公里 K248 11:51 泰州(江苏,泰州) 15:29 淮安(江苏,淮安) 3小时 38分钟 280公里 K419 16:57 泰州(江...

驾车路线:全程约178.1公里 起点:淮安市政府 1.淮安市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿枚皋路行驶710米,左后方转弯进入翔宇大道 2) 沿翔宇大道行驶9.5公里,右转进入刘伶台路 3) 沿刘伶台路行驶390米,左转 2.行驶490米,直行进入京沪...

驾车路线:全程约191.0公里 起点:淮安市 1.淮安市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿健康西路行驶140米,调头进入健康西路 2) 沿健康西路行驶640米,过左侧的恒荣国际广场,直行进入健康东路 3) 沿健康东路行驶2.1公里,过右侧的经贸大厦...

驾车路线:全程约196.6公里 起点:泰州市 1.泰州市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿凤凰东路辅路行驶140米,稍向右转进入凤凰东路 2) 沿凤凰东路行驶860米,直行进入凤凰西路 3) 沿凤凰西路行驶4.2公里,右转进入长江大道 4) 沿长江大道...

潍安 驾车前往 江苏省泰州市 的路线 2 小时 54 分钟 京沪高速 189 公里 此路线含有收费站 江苏省淮安市 1. 向东方向 210 米 2. 继续直行进入勤政路 140 米 3. 在淮海北路向右转 220 米 4. 在健康东路向左转 1.1 公里 5. 在承德北路向右转 850 米...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com