ppts.net
当前位置:首页>>关于苏州到银川火车时刻表的资料>>

苏州到银川火车时刻表

苏州到银川只有一趟车:K360K360次列车(上海-银川)13:45到达苏州车站,13:47发车,第二天23:27到达银川车站.硬座票价229元,硬卧按上中下铺分别是389、403、417元,软卧按上下铺分别是613、641元.如果不晚点的话,要33小时40分钟,但是,不晚点是不可能的.

苏州10:2810:341小时2分84公里无锡11:0211:081小时36分126公里常州11:3511:392小时9分165公里丹阳12:0612:102小时40分209公里镇江12:3012:343小时4分237公里

车次车型始发站出发站开车时间来到达站到达时间运行时间里程终自点站参考票价旅游预订K359/K362空调快速 银川百银川20:16苏州04:4832:322231上海硬座 245 硬卧度下 446 软卧下686开车时间20:16 到达时间 04:48 运行时间32:32 硬座 245 硬卧下 446 软卧下686

苏州到银川列车共1趟_列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 K360/K361 苏州 - 银川 13:17 - 23:28 34小时11分 硬座 245 硬卧下 446

15:37分的是K1806次 05 苏州 15:33 15:37 4分钟 06 无锡 16:18 16:22 4分钟 07 常州 16:49 16:53 4分钟 08 南京 18:23 18:31 8分钟 09 滁州北 19:29 19:46 17分钟 10 蚌埠 21:18 21:39 21分钟 11 徐州 23:22 23:36 14分钟 12 泰山 03:43 03:46

T116/T117 苏州 - 兰州 16:36 - 15:15 22小时39分 硬座 236 硬卧下 428 T112/T113 苏州 - 兰州 13:18 - 12:39 23小时21分 硬座 236 硬卧下 428 T52/T53 苏州 - 兰州 21:27 - 20:19 22小时52分 硬座 236 硬卧下 428 K376/K377 苏州 - 兰州 10:03 - 13:

有的啊!一天2班次: K360/K361【上海银川】,10:34苏州出发,19:53到银川.总时间33小时19分钟,票价:硬卧上367、中377、下389;软卧上584、下608;硬座238 K2068/K2065【上海银川】,18:17苏州出发,03:25到银川.总时间33小时8分钟,票价:硬卧上367、中377、下389;软卧上584、下608;硬座238

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下K360/K361 上海 银川 空调快速 苏州 13:47 银川 23:27 - 33:40 245 - 416/431/446 656/686火车要33个小时 飞机的价格一直在变 你要告诉我什么时候的飞机,才能知道价格 时间是4个半小时 飞机要1000多 苏州没有机场 只能在西美巷那东航营业厅坐车去虹桥或浦东

8月中最新时刻表K360/361,33小时25分,卧铺446,硬座245,

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com