ppts.net
当前位置:首页>>关于柳州到江西南昌动车车票要多少钱,要多久时间到?的资料>>

柳州到江西南昌动车车票要多少钱,要多久时间到?

六个半小时,384.5元

D2994 :柳州 开点:11:57 到达车站:广州南 到点:15:58 历时:04:01 硬座:185

上饶倒车 K538 柳州 - 上饶 14:07 - 08:21 18小时14分 硬座 152.5 硬卧下 279.5 K582/K583 柳州 - 上饶 23:29 - 22:46 23小时17分 硬座 163.5 硬卧下 299.5 上饶到婺源从早到晚一天无数趟客车。大概四十分钟左右一趟车。非常方便。票价60到70元...

方案1 赣州->广州东->柳州 (旅行最省钱) 出发车次 赣州发车 到达广州东 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K923(麻城--广州东) 01:46 08:50 7小时4分钟 536公里 51元 中转车次 广州东发车 到达柳州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1224/1221(广州东--...

柳州直达南宁站的动车二等座票价65.5元,到南宁东站的动车二等座票价62元

柳州到衡阳是538公里,大概5.6个小时左右!票价就不清楚了! K182次 T6次 T82次 T190次 K538次 K316次 K38次 1562次 1558次 K780次 1628次 K158次都能到达衡阳!

柳州到深圳列车共2趟列车时刻及票价查询 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价 K835/K838 柳州 - 深圳西 17:28 - 08:05 14小时37分 硬座 128.5 硬卧下 237.5 K588/K585 柳州 - 深圳西 16:13 - 07:30 15小时17分 硬座 128.5 硬卧下 237.5 ~如...

65块二等座,一等座不知道

这要看你坐哪一趟了 K1192 柳州 - 丰城 15:19 - 09:48 18小时29分 硬座 137 硬卧下 249 1558 柳州 - 丰城 22:03 - 15:05 17小时2分 硬座 110 硬卧下 216 兄弟要预订的,只是路过车,也怎么好买票啊...

高铁二等座票价384元,一等座570元。祝你好运!

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com