ppts.net
当前位置:首页>>关于花乡沭阳的资料>>

花乡沭阳

请平台上直接回复我。能保密,我再继续 回复信箱: 领导信箱 回复时间: 2018-11-26 10:23:23 答复内容: 这位市民,万匹乡表示你反映的情况暂无实质依据,...

市民你好,沭阳县官墩乡党政办公室经办人周爱民于2018年11月30日上午11:30通过电话方式联系服务对象(诉求号码是服务对象的同学接听的),告知:目前官墩乡郁圩村被纳入...

回复信箱:领导信箱回复时间:2018-11-15 17:47:54 答复内容:市民您好:2018年11月9日上午12:15时县国土局工作人员通过电话(15151186188)告知:沭阳县金地商城目前暂...

我是原沭阳县公园路46号商品房拆迁户,但一直到如今都未能得到拆迁应得的房产赔偿以及优惠政策(3.6万元购房补贴)。希望得到各位领导帮助。事实和理由: 2016年8月24...

金隆水世界违章建筑 邮件编号: 201811140009 信件类型: 咨询投诉 来信时间: 2018-11-14 23:06:57 来信人: 不平者 来信内容: 宁波路上的金隆水世界不...

信件类型: 咨询投诉 来信时间: 2018-11-26 22:53:14 来信人: 徐 来信内容: 请问一下,万德福倒闭了,这购物卡怎么办,找谁退? 回复信箱: 领导信箱 回...

盼回 回复信箱: 领导信箱 回复时间: 2018-12-04 10:23:38 答复内容: 你好!经县教育局了解,在视导检查中,绝大多数年级是由学校随机抽签确定的。另外,没...

我是沭阳县耿圩镇淮西的普通村民,请问近期县政府有在推进农村集中住宅的计划吗?如果有的话,我有以下几个问题还望解答。 1.安置问题,安置房由谁建造,是由村委会...

您好!2018年11月30日下午2:16时左右县国土局工作人员杜勇通过电话0527-80201691拨打反馈:经核实,您反映的沭阳县万匹乡丁蒋村2组组内新建的液化气站用地已依法报批...

王某利,沭阳县新河镇新槐村人,其亲弟弟是本村村书记,他利用其弟是支部书记的便利条件,低价从村民手里租来土地,再高价租给村民使用!新河镇花木淘宝市场是由新河...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com