ppts.net
当前位置:首页>>关于大连到大石桥火车站的资料>>

大连到大石桥火车站

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K7359 大连 07:01 大石桥 10:07 3小时6分 240 22 - 56/59/61 83/872623/2625 大连 07:34 大石桥 11:03 3小时29分 240 33 - 79/84/87 121/127 T5303 大连 08:00

大连到大石桥火车票共30条结果07:02-10:18 K7459 大连-大石桥 3时16分硬 座37.508:49-11:47 2083 大连-大石桥 2时58分硬 座32.511:45-14:52 K55 大连-大石桥 3时7分硬 座37.513:36-16:48 K715 大连-大石桥 3时12分硬 座37.513:59-17:06 K7349 大连-大石桥 3时7分硬 座37.518:50-22:13 K7333 大连-大石桥 3时23分硬 座37.5

大连到大石桥火车时刻表-大连到大石桥火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下12623大连-满洲里大连07:34大石桥11:0303时29分24033-1011542T5303大连-沈阳北大连08:00大

你准备什么时候回来呢如果可以,我建议你坐:T5301大连到长春的最快的

你好大连到大石桥的话从老大连站(青泥洼桥)乘坐火车即可下边是火车时刻表仅供参考T129 大连 - 大石桥 20:46 - 23:13 2小时27分 硬座 38 T227/T226 大连 - 大石桥 17:56 - 20:50 2小时54分 硬座 38 T131/T134 大连 - 大石桥 11:48 - 14:41 2小时53分 硬座 38 K7527/K7530 大连 - 大石桥 20:54 - 23:37 2小时43分 硬座 38 这些车次车票不能预订,去火车站购买即可,非高峰车票很多,容易买到.希望帮到你

虎跃就有,在火车站附近

车次 全程始发 全程终点 有无空调 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 N159次 大连 通辽 无 大连 07:11 大石桥 10:10 2小时59分钟 240 公里 T533次 大连 沈阳北 有 大连 08:00 大石桥 10:20 2小时20分钟 240 公里 2623次 大连 满洲里 有

大连到大石桥的火车很多,每日有38趟,不知你要坐哪趟,列出部分供你参考: Z81/Z80 大连- 大石桥 19:26 - 21:55 2小时29分 软卧下 132 软卧上 126 T5303 大连- 大石桥 8:00 - 10:20 2小时20分 硬座38 软卧下 132 T129 大连- 大石桥 20:48 - 23:13 2小时25分 硬座38 硬卧下 92 T5301 大连- 大石桥 14:35 - 17:02 2小时27分 硬座38 硬卧下 92 T131/T134 大连- 大石桥 12:02 - 14:47 2小时45分 硬座38 硬卧下 92

4个小时左右

由 大连 到 大石桥 的车次如下: 2折大石桥酒店预定+77元/天 大连-大石桥火车票信息 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 2051 大连 12:15 大石桥 15:31 3小时16分 240 28 - 73 110 2061 大连 13:40 大石桥 16:54

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com