ppts.net
当前位置:首页>>关于从湖南吉首去山东济南的火车那里转车近一点的资料>>

从湖南吉首去山东济南的火车那里转车近一点

K1074 长沙 - 济南 15:48 - 09:47 17小时59分 硬座 156.5 硬卧下 288.5 G294/G291 长沙南 - 济南西 08:25 - 15:53 7小时28分 二等座 532 一等座 831.5 G288/G289 长沙南 - 济南 07:55 - 15:34 7小时39分 二等座 533.5 一等座 833.5 G280 长沙南 - 济南西 09:33 - 16:38 7小时5分 二等座 532 一等座 831.5 T180 长沙 - 济南 04:40 - 19:12 14小时32分 硬座 156.5 硬卧下 288.5 查看全部6趟车次>>

郑州转车最方便 车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 停站 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K509/K508 遵义 北京西 空调快速 吉首 12:02 郑州 05:30 14 17:28 140 - 240/248/257 374/390 1646 贵阳 郑州 普快 吉首 21:24 郑州 16:34 15

你想到山东何处?济南、青岛、烟台、威海、潍坊、日照、泰安?就以济南为准吧.一、火车第1种方案:从 吉首 经 金华西 到 济南 出发车次 吉首发车 到达金华西 旅行时间 旅行距离 K534/K535(怀化-上海南) 11:39 05:46 18小时13分钟 1338

没有直达车,可到长沙中转到济南.

你好.吉首到济南,没有直达车的.这样转车最快: K1374/K1375次,15:57吉首开,次日07:44到上饶. G38次,09:53上饶开,当天15:58到济南西. 总时间24小时1分钟.

吉首 > 郑州 > 临沂北 29小时26分钟起 | 222元起 | 约1658.6公里 去火车站49分钟 K268 (10:44-第2天2:11) 15小时27分钟 吉首 上车 郑州 下车 10站 硬卧下铺:238.5元 软卧下铺:372.5元 硬座:138.5元 K1160 (第2天4:53-第2天14:06) 9小时13分钟 郑州 上车 临沂北 下车 12站 硬卧下铺:139元 软卧下铺:214元 硬座:78元 到山东省临沂市

你好,目前没有直通列车的,可以到长沙中转一次,方便快捷.先从济南坐空调快速到长沙,以下车次始发终到,好买票一些:k1073 济南 - 长沙 18:08 - 12:35 18小时27分 硬座 156.5 硬卧下 288.5再从长沙坐车到吉首,以下两个车次长沙始发,好买票一些:k9024/k9025 长沙 - 吉首 23:42 - 07:25 7小时43分 硬座 56 硬卧下 121 k9031/k9034 长沙 - 吉首 22:06 - 07:16 9小时10分 硬座 81 硬卧下 154 提前买好两张票,旅途愉快.

汽车没有直达、很不方便、坐火车你可以到郑州转车、 然后在转汽车或者火车.

驾车路线:全程约1372.8公里 起点:吉首市 1.湘西土家族苗族自治州内驾车方案 1) 从起点向西南方向出发,行驶150米,左转 2) 行驶30米,右转 3) 行驶60米,右转进入世纪大道 4) 沿世纪大道行驶250米,调头进入世纪大道 5) 沿世纪

坐K1212次吉首20:53开到襄阳6:59转K675次7:43开,到临沂0:41,周转时间很短的

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com