ppts.net
当前位置:首页>>关于衢州到温州汽车要多久的资料>>

衢州到温州汽车要多久

坐快客3.5个小时 到温州双屿汽车站下

从温州到衢州有火车坐的 车次 时刻详情 出发到达站 出发到达时间 列车类型 全程 票价(仅供参考) 1586/1587温州 - 衢州 15:05 - 20:41 空调普快 5小时36分钟 硬座:46元 硬卧下:103元 k328/k325温州 - 衢州 15:40 - 20:55 空调快速 5小时15分钟 硬座:52元 硬卧下:109元 2206/2207温州 - 衢州 17:45 - 00:25 空调普快 6小时40分钟 硬座:46元 硬卧下:103元 1094/1091温州 - 衢州 23:55 - 08:02 空调普快 8小时7分钟 硬座:46元 硬卧下:103元

过龙丽高速近,龙游到丽水,再到温州,大约230公里到双屿下高速,时间大约140分钟

4个小时不到就到了,我坐过最快的一次3个小时40分钟就到了.

出发站 到达站 发时 里程 车型 全程票价 衢州汽车南站 温州 07:40 343 高 90.0 衢州汽车南站 温州高 10:40 343 90.0 衢州汽车南站 温州高 13:40 343 90.0 衢州汽车南站 温州高 15:40 343 90.0

车程约3.5小时.

全程高速一帆风顺的话要五个小时左右.

6个小时

发车站 终点 发车时间 里程 车型 票价 备注 汽车南站 温州 07:40 343 高 90.0 汽车南站 温州高 10:40 343 90.0 汽车南站 温州高 13:40 343 90.0 汽车南站 温州高 15:40 343 90.0

朋友,你好! 温州到衢州的车要到双屿客运站去坐,一天有五个班次,票价是98元(全价),下面是具体的发车时间,供参考: 车次 线路 发车时间 种类 车型 座位 票价(全) 80231 温州-衢州 7:40:00 普通 大高二 38 98.00 80233 温州-衢州 9:40:00 普通 大高二 38 98.00 80234 温州-衢州 11:40:00 普通 大高二 38 98.00 80235 温州-衢州 13:40:00 普通 大高二 38 98.00 80236 温州-衢州 15:40:00 普通 大高二 38 98.00 80237 温州-衢州 17:40:00 普通 大高二 38 98.00 希望你旅途愉快!

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com