ppts.net
当前位置:首页>>关于重庆到西宁火车站的资料>>

重庆到西宁火车站

不是~是隔天一趟~~

由 重庆 到 西宁 的车次如下: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 T222/T223 重庆 19:42 西宁 16:25 20小时43分 1682 164 308 348 538 沿途在广安、达州、西安、宝鸡、兰州、西宁站停

共筛选出 1 次列车 车次 - 车型发站 - 到站发时到时运行时间参考票价 T222/T223 详情免费发送到手机隔日开行 重庆站 西宁西19:10 16:30第二天 21小时20分1682公里硬座 200元硬卧 339 / 351 / 363元软卧 532 / 554元查余票并买票注: 此车7月

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 T222重庆 19:55 西宁 15:59 20小时4分 1682 200 - 339/351/363 532/554 该车和成都站始发的T22隔日发车发往拉萨站,本月重庆站单日有车,即21日19::5有车.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ppts.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com